
2078/A Original Birth - Сайлентблок балки
427,32 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 2078/A
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Original Birth — это итальянский производитель автозапчастей, специализирующийся на производстве запасных частей для автомобилей и грузовиков. Компания была основана в 1983 году и имеет широкий ассортимент продукции, которая включает в себя такие компоненты как насосы охлаждения, термостаты, ремни, ролики, шаровые опоры, реле вентиляторов и т.д. Original Birth использует современные технологии производства и контроля качества, чтобы обеспечить надежность своей продукции. Компания имеет сертификаты соответствия ISO, что свидетельствует о ее обязательств к высоким стандартам качества. Компания стремится обеспечить качественные запчасти, соответствующие стандартам оригинальных компонентов, но при этом более доступны с точки зрения цены. Благодаря непременно высокому качеству продукции Original Birth применяется в обслуживании растущего автомобильного парка и поставляет свою продукцию на конвейеры французских производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Birth |
| Код запчасти | 2078/A |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 57.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 260, 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 208 |
| Вага [г] | 460 |
| Висота [мм] | 86 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,5 |
| Значення твердості основної частини за Шором А | 60 |
| Назва бренду | BIRTH |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Опора, балка моста |
| Ширина [мм] | 57,3 |
Информация для заказа
- Цена: 427,32 ₴




