
ELH4740 Фильтр масла (Mecafilter) ( аналог1006E/OX85)
401,55 ₴
- Более 6 ед.
- Код: ELH4740
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELH4740 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Pullmann, Heckflosse |
| Высота | 125 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 125 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 112 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Оливний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 401,55 ₴





