
EAF481 Comline - Фильтр воздуха ( аналогWA6776/LX1475 )
377,48 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: EAF481
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Код запчасти | EAF481 |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 36 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 421 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 361 |
| Назва бренду | COMLINE |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Форма | прямокутн. |
| Ширина [мм] | 247 |
Информация для заказа
- Цена: 377,48 ₴


