
CMZ13006 Comline Фильтр топлива (аналог WF8080)
420,46 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: CMZ13006
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CMZ13006 |
| Производитель | Comline |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, 626, MX-3, Shuma, 323, MX-5, Sephia, RX-7, 929 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 175 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 421 |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 175 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Назва бренду | COMLINE |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
Информация для заказа
- Цена: 420,46 ₴


