
Воздушный фильтр PURFLUX A517
303,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A517
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Purflux — это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 60-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Purflux изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Purflux помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Purflux помогают уменьшить уровень шума и загрязнения в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Purflux постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A517 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volkswagen, Audi, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Voyager / Grand Voyager, Jetta, Scirocco, Voyager, Golf, Grand Voyager, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Назва бренду | PURFLUX |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 303,80 ₴






