-5%

Воздушный фильтр Knecht LX2796/1
1 301,03 ₴
1 235,55 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LX2796/1
+380 (68) 109-81-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX2796/1 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | LX 2796/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365.3 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 80.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,55 ₴








